Direction:
Programme, Communication, finances

Bruno Meier
Dr ès lettres, historien, MAS gestion culturelle
Téléphone direct +41 43 243 30 75
b.meier@hierundjetzt.ch

Direction:
Programme

Denise Schmid
Licenciée ès lettres, historienne
Téléphone direct +41 43 243 07 00
d.schmid@hierundjetzt.ch

Lectorat:
Direction

Rachel Camina
Licenciée ès lettres, philologie germanique et journalisme, MAS Arts Management
Téléphone +41 43 243 30 78​
r.camina@hierundjetzt.ch

Lectorat

Stephanie Mohler
MA histoirienne / philologie germanique
Téléphone +41 43 243 30 78​
s.mohler@hierundjetzt.ch

Composition, Production

Simone Farner
Designer FH communication visuelle
Téléphone direct +41 44 450 36 03 
s.farner@hierundjetzt.ch

Composition, Production

Naima Schalcher
Designer FH communication visuelle
Téléphone direct +41 44 450 36 03
n.schalcher@hierundjetzt.ch

Production

Benjamin Roffler
Designer FH communication visuelle
Téléphone +41 44 281 90 06 
b.roffler@hierundjetzt.ch

 

assistante d’édition

Chantal Wey
Libraire EFZ
Téléphone +41 43 243 30 73
c.wey@hierundjetzt.ch

assistante d’édition
communication / Lectorat

Mira Imhof
étud. hist.
Téléphone +41 44 281 90 06
m.imhof@hierundjetzt.ch